Выставка в Технополисе «Волна корейского искусства»

загруженное (44)

Творческая Ассоциация Кореи организует выставку под названием «Волна корейского искусства" в Технополисе Афин, в здании D12, с понедельника, 27 января по 3 февраля. Выставка приурочена к 60-летию окончания корейской войны, в которой принимала участие Греция в составе миротворческих сил ООН и к 52 -летию установления дипломатических отношений между двумя странами.

В выставке примут участие около 700 художников, представляющих от одной до шести работ каждый. Посетители экспозиции будут иметь возможность познакомиться с корейской живописью, а также с акварелью, гравюрами, скульптурами, фольклором и другими видами корейского искусства. Цель выставки –​​ с помощью работ художников узнать Корею и ее культуру.

Выставка «Волна корейского искусства» проводится под эгидой Министерства иностранных дел Кореи и посольства Кореи в Греции.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: