«Музыкальная деревня» в театре «Стеги Грамматон ке Технон»

загруженное (47)

«Музыкальная деревня», созданная в 2006 году группой музыкантов из деревниСвятого Лаврентия в Пелионе, выступит в театре Стеги грамматон ке технон 24, 25 и 26 января 2014 года. В трёхдневной программе - концерты, лекции, мастер-классы, кинопоказы.

«Музыкальная деревня» начала свой путь с летних сборов музыкантов в деревне Святого Лаврентия, организуя, впервые в Греции, музыкальные семинары для артистов.

Сегодня «Музыкальная деревня» является одной из крупнейших музыкальных общин в Европе, поддерживая и постоянно расширяя международную независимую сеть единомышленников, координирующую деятельность в области живой музыки, танца, драмы и других видов творчества.

В этом году, второй год подряд, театр «Стеги Грамматон ке Технон», поддерживая деятельность «Музыкальной деревни», проводит трёхдневный фестиваль, в рамках которого пройдут концерты со старинной и современной музыкой, лекции, мастер-классы с участием десятков музыкантов, а также кинопоказы и выставка фотографий.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: